Service und Kontaktdaten von Bauunternehmen Radstadt

Kontakte Baumeister Steiner

Bauunternehmung Steiner GmbH
Gewerbestraße 7
A-5550 Radstadt
Österreich, EU
Telefon: +43 6452 / 6483
Fax: +43 6452 / 6483 - 13
info@steiner-bau.at



Funktion Name Tel-DW E-Mail
Geschäftsführung Bmstr. Ing. Wilfried Steiner 12

w@steiner-bau.at

Geschäftsführung Bmstr. DI Wilfried Steiner jun.
18

w.steiner@steiner-bau.at

Kalkulation DI Thomas Tripolt 19

t.tripolt@steiner-bau.at

Bauleitung Alois Kirchner 31 a.kirchner@steiner-bau.at
Bauleitung Hermann Nagl 23

h.nagl@steiner-bau.at

Bauleitung /
Planung
Bmstr. DI Carl Stöbich 17

c.stoebich@steiner-bau.at

Bauleitung DI Michael Rieger 21

m.rieger@steiner-bau.at

Technik Önder Yurttas B.Sc.
32 o.yurttas@steiner-bau.at
Technik DI Johannes Bernhofer 30 j.bernhofer@steiner-bau.at
Lohnverrechnung Gisela Fritzenwallner
24

g.fritzenwallner@steiner-bau.at

Rechnungswesen Annemarie Mooslechner 11

a.mooslechner@steiner-bau.at

Rechnungswesen Petra Schernthaner
20 p.schernthaner@steiner-bau.at
Rechnungswesen Mag.Franziska Steiner 29

f.steiner@steiner-bau.at

Rechnungswesen Rosi Stranger 14

r.stranger@steiner-bau.at

Sekretariat Sabrina Mauschitz
10

info@steiner-bau.at